Украинский финансовый портал Интернет-бизнес, инвестиции, seo, бизнес идеи.

Как обменять вебмани на яндекс деньги?

Posted on Май 14, 2017
обменять WMR на ЯД фото

обменять WMR на ЯД

Порой у многих людей, пользующихся электронными валютами возникает вопрос, как обменять вебмани на яндекс деньги? Что ж, если и вы столкнулись с такой проблемой, то давайте попробуем разобраться с ней в этой статье.Итак, для ее решения существует несколько основных способов:

  1. Первый будет самым сложным, поскольку он подразумевает использование различных обменников. Безусловно, что при этом у вас должно быть два аккаунта - один в вебмани, а другой в ЯД. Так же вы обязаны в них подтвердить свою личность показав паспортные данные. Можно их нотариально заверять и отправлять, а можно и при личной встрече у официальных представителей этих систем. Затем вам нужно будет прикрепить ЯД к ВМ и только потом вы сможете воспользоваться каким-либо обменником.
  2. Есть еще один способ обмена, о котором возможно не все знают. Так например, вы можете просто пополнить счет в каком либо сервисе, через Яндекс Деньги, а потом вывести их себе на ВМР кошелек. Правда такой номер не везде может пройти. Да и проценты могут быть заоблачные (до 1015 %).
  3. Еще один самый гуманны, но и самый рискованный способ обмена - это найти человека, желающего с обменять электронные деньги, на каком-либо форуме. Чтобы снизить риск можно использовать гаранта.
  4. Ну, и самый простой способ решения проблемы - это не менять деньги, а просто потратить их на что-то, например, на услуги или на товар.
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

Trackbacks are disabled.