Украинский финансовый портал Интернет-бизнес, инвестиции, seo, бизнес идеи.

Бизнес идея: открываем магазин экологически чистых продуктов

Posted on Ноябрь 11, 2011

Что особенно интересует сегодня каждого человека, так это экологически чистые продукты питания, не так ли? Но, увы, в настоящее время приобрести такую продукцию весьма затруднительно.

Просто не во всех магазинах она есть. Вот почему американская компания Harvest Cycle разработала сервис, отвечающий интересам людей. Эта бизнес идея заключается в поставке экологически чистых продуктов питания, которые доставляются на дом с помощью велосипеда. Этот транспорт, как никакой другой, тоже является экологически чистым.

Какие же экологически чистые продукты питания доставляют по заказам сотрудники данной компании? Это прежде всего фрукты, зелень, овощи и травы, а также зерновые культуры, семена и орехи. Они выращиваются на специальной ферме Jessica’s Stand and Organic Farm в штате Флорида. Широким ассортиментом подобной продукции располагает магазин экологически чистых продуктов и, надо отметить, что эти продукты пользуются повышенным спросом.

Экологически чистые продукты питания доставляются в трейлерах, прикрепленных к велосипедам, и помещаются в четырнадцать бидонов, каждый объемом в один галлон. Клиенты платят и за товар, и, естественно, за доставку: 15 долларов за бидон. Сервис построен очень выгодно для клиентов: они оставляют заявки онлайн до четверга включительно, и им привозят заказы в течение одного – двух дней, как раз к уик-энду. Это весьма удобно для клиентов.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

Trackbacks are disabled.