Украинский финансовый портал Интернет-бизнес, инвестиции, seo, бизнес идеи.

Бизнес идея: помагаем сохранить память о детстве

Posted on Ноябрь 1, 2012

Нет ничего прекрасней появления ребенка для его родителей, ведь каждое его движение, каждый шаг, каждая улыбка вызывают желание запомнить и сохранить навсегда в памяти эти счастливые мгновения.

С первых моментов жизни малыша, мы любим его, обожаем эти маленькие, совсем как игрушечные ножки и руки. Но дети очень быстро растут, мы не всегда успеваем за ними, и чтобы хоть на миг остановить радостные моменты нашей жизни мы фотографируем своих малышей или, например, обводим ладошки на листах бумаги.

Сейчас в России все более популярной становится услуга по изготовлению художественно оформленных слепков детских ручек и ножек.

Эксклюзивные слепки ручки и ножки способны почти живьем показать ребенку лет 10 спустя какие были у него масенькие пухленькие «лапочки».

Существует множество вариантов оформления слепка, в композицию можно добавить первые пинетки, бирочку с роддома или соску, сделать ее еще более ценной, индивидуальной и неповторимой.

Очень наполнен эмоциями не забываемый подарок, который способен стать семейной достопримечательностью. Поэтому композиция с ручками-ножками является идеальным вариантом подарка на крестины и небольшие юбилеи. Такая прелесть займет место в интерьере и не будет пылиться в шкафу.

Слепки детских ручки и ножки, также 3D композиции копий рук являются популярным направление малого бизнеса. Однако он представлен не во всех городах и у вас есть уникальная возможность стать первым, не упустите свой шанс.

Много плюсов у этого бизнеса:

  • высокая рентабельность (выше 300%);
  • стабильный спрос и безсезонность;
  • небольшие затраты при старте, высокая окупаемость позволит овладеть этим бизнесом даже начинающим предпринимателям;
  • нет потребности в специальном оборудовании, также на начальном этапе не требуется офисное помещение;
  • очень легко создать спрос – в распоряжении у вас роддома, детские садики, поликлиники, центры детского творчества, свадебные агентства;
  • отлично работает сарафанное радио.

Такой сувенир будет памятью каждому родителю, прекрасным подарком молодой паре и отличным выбором для тек, кому по душе оригинальные сувениры.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

Trackbacks are disabled.