Украинский финансовый портал Интернет-бизнес, инвестиции, seo, бизнес идеи.

Как найти работу в домашних условиях бухгалтеру?

Posted on Май 26, 2017
бухгалтер фото

бухгалтер

Некоторые специалисты из тех или иных отраслей деятельности задумываются: а есть ли смысл работать в офисе? В принципе, те же вопросы посещают и руководителей компаний.

Какой смысл платить за аренду рабочего места сотрудника, если он может выполнять работу сидя в своем домашнем кресле?

Среди множества профессий, представители которых в состоянии заниматься надомной работой, на одной из основных позиций находится бухгалтер. И самый первый вопрос, который беспокоит надомного бухгалтера - где найти клиентов?

Старые связи

Для начала восстановите в голое все прошлые места работы и обсудите с руководством возможность их сотрудничества с вами в качестве надомного бухгалтера, услуги которого будут стоить гораздо меньше, чем сотрудника в штате.

Некоторые бухгалтеры, которые вышли в декретный отпуск, начинают заниматься работой на дому, при этом, не прекращая свою рабочую деятельность. С течением времени компания и бухгалтер привыкают к такому виду взаимодействия.

Слухи

Если ранее вас раздражали любые слухи, то теперь они обязательно должны вам помочь найти клиентов.

Позвоните своим знакомым, соседям и друзьям. Расскажите им о том, что вы теперь занимаетесь работой на дому и вам нужны клиенты. Сотни компаний и ИП регистрируются ежедневно. Не исключено, что среди ваших знакомых кому-то обязательно понадобятся ваши услуги.

Объявления в газетах

Купите свежую газету с объявлениями на работу и найдите те компании, которым требуются бухгалтера. Позвоните им и предложите взять вас на работу в качестве удаленного работника.

Конечно, не все компании, у которых открыта вакансия бухгалтера, нуждаются в услугах надомного сотрудника, однако, если они пересмотрят все за и против такой схемы работы, то возможно кто-то передумает и примет вас на работу.

Все зависит от того, как вы «продадите» свои услуги. Заранее подготовьтесь и выпишите основные убедительные аргументы на листочке, чтобы выглядеть должны образом на собеседовании.

Подайте объявление сами

Настало время чтобы клиенты сами узнали о вас. Разместите свое предложение во всех популярных газетах и на сайтах.

Используйте небольшой текст объявления. Главное расскажите о всех предлагаемых вами услугах, которые могли бы удовлетворить основные нужды ваших будущих клиентов.

Рекламные акции

Скорее всего, заказать несколько сотен флаеров и буклетов вы не можете себе позволить. Но вот напечатать несколько десятков в небольшой типографии вполне доступно.

Укажите в буклете, что первый месяц обслуживания – бесплатно или первым 10 клиентам скидки. Таким образом, вы привлечете внимание клиентов к своей персоне.

Но помните, что найти первых клиентов – только часть задачи. Работа в домашних условиях не даст вам расслабиться. Вы должны будете постоянно учитывать все потребности ваших клиентов.

В таком случае, они будут рекомендовать ваши услуги своим друзьям, а ваш доход будет увеличиваться.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

Trackbacks are disabled.