Украинский финансовый портал Интернет-бизнес, инвестиции, seo, бизнес идеи.

Бизнес идея: зарабатываем деньги мыловарением

Posted on Сентябрь 17, 2011

Мыловарение в домашних услових, одно из древнийших занятий человечества. У него есть свои традиции. Мы привыкли покупать ароматизированное мыло в магазинах, совершенно забыв, что помимо приятного запаха, мыло еще должно быть полезным.

Изучив этикетку, можно понять, что в состав такого мыла входят очень много искусственных ароматизаторов. Мыльный бизнес. Ингредиенты для мыловарения в домашних условиях.

Если хотите получить полезный и натуральный продукт,полезный для кожи попробуйте сами заняться мыловарением. Начиная такой необычное дело, подготовте все необходимые ингридиенты. Первое – это мыльная основа. Она реализуется в специализированных магазинах, или ее можно заказать через интернет. Следующий этап это приобретение красителей. В виде красителя можно использовать соки или настои трав. При выборе эфирного масла, соблюдайте осторожность, так как мыло может получить неприятный запах.

Для того чтобы сделать мыло витаминизированным, добвте в него кокосовой стружки, цедру апельсина и молотый кофе.
Для осуществления мыловарения, вам потребуется терка, деревянная ложка, формы, весы и мерный стакан.Ознакомившись со всеми секретами мыловарения вы можете начать мыльный бизнес, являющийся одним из эффективных способов зарабатывания денег на дому.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

Trackbacks are disabled.