Украинский финансовый портал Интернет-бизнес, инвестиции, seo, бизнес идеи.

Бизнес идея: выключатель на дистанционном управлении

Posted on Сентябрь 17, 2011

Дистанционный выключатель можно назвать настоящим достижением технического прогресса. Изготовление таких выключателей для тех, кто разбирается в электронике, может стать очень интересной идеей для бизнеса в домашних условиях.

Как прибор для управления освещением, выключатель на дистанционном управлении в наше время наиболее удобен и оптимален в смысле соотношения цены и эффективности.
Стоимость дистанционного выключателя на рынке составляет не меньше 15 долларов США. Для того чтобы привлечь на свою сторону большинство потенциальных покупателей, производимая в домашних условиях продукция должна быть не только самого высокого качества, но и продаваться по доступной цене.

Дома опытный электронщик без проблем сможет изготовить такой выключатель. Схему для его создания легко найти в интернете, она достаточно проста. Такой выключатель должен с помощью пульта управлять включением и выключением света, регулировать яркость света в помещении. Можно добавить функцию выключения от хлопков в ладоши.

Себестоимость созданного в домашних условиях дистанционного выключателя составит не больше 5 долларов. Можно организовать продажу по принципу сетевого маркетинга, и продавать его долларов за двенадцать. Разница и составит вашу прибыль.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

Trackbacks are disabled.