Украинский финансовый портал Интернет-бизнес, инвестиции, seo, бизнес идеи.

Бизнес идея: сборный медицинский коттедж

Posted on Октябрь 7, 2011
сборный медицинский коттедж

сборный медицинский коттедж

Американская компания под названием N2Care в целях улучшения жизни для престарелых людей создала медицинский коттедж- MedCottage.

Новинка представляет собой удобный коттедж, в котором есть масса нужных вещей для ухода за пожилыми людьми.

Фирму N2Care основал Кеннет Дьюпинг (Kenneth Dupin), который побывав в Европе, на Ближнем Востоке и Японии, во время того, как занимался научной деятельностью заметил, что у разных стран есть довольно заметные различия по отношению к старикам.

Например, в некоторых молодое поколение ухаживало  за престарелыми дома, а в некоторых, в том числе и на его родине - в США, пожилых людей помещали в дома для престарелых.

Кеннет  пришел в ужас от понимания того, что в его родной стране за пожилыми людьми так небрежно ухаживают, просто решая проблему, отправлением их в дом для престарелых. Ведь в этом, по его мнению нет ни почтения ни уважения.

Поэтому Кеннет придумал новую бизнес идею, создав компанию N2Care, помогающую обеспечить престарелым  людям должный уход.

Главным достижением данной организации стал сборный медицинский коттедж под названием MedCottage, который представляет собой современный, портативный, мобильный и очень удобный дом для ухода за пожилыми людьми.

Медицинский коттедж MedCottage имеет размеры порядка 12 на 24 футов. Его особенностью является то, что этот коттедж можно легко разбирать и собирать не далеко от дома. Также к нему не составит труда подключить электричество и воду.

Оснащение этого коттеджа впечатляет, ведь он имеет спальню, кухня и ванная. Но это только начало, ведь в нем еще есть специальный туалет, который позволяет измерять вес,  анализирующий состав мочи, определяющий температуру.

 А полезный компьютер во время напоминает, когда нужно принимать лекарства. Еще в коттедже есть телевизор и хороший двд-проигрыватель.

В целом эта бизнес идея интересна, но в нашей стране далеко не каждый бы смог позволить приобрести такой коттедж.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

Trackbacks are disabled.