Украинский финансовый портал Интернет-бизнес, инвестиции, seo, бизнес идеи.

Бизнес идея: ремонт и обслуживание компьютеров

Posted on Ноябрь 2, 2011

Каждый пользователь компьютера знает, что ПК может сломаться в самый неподходящий момент. И если, например, человеку срочно нужно предоставить выполненную работу, а он не может даже запустить сломанный компьютер, то он придет просто в отчаянье.

Ну, а если вы хорошо разбираетесь в компьютерах, умеете восстанавливать потерянную информацию, разбивать диски на разделы, переустанавливать Windows и т.д., то Вы можете легко организовать бизнес по ремонту компьютеров.

При этом данная бизнес идея предусматривает и такой вариант работы, что вы могли бы приезжать непосредственно на дом и устранять возникшие проблемы дома. Конечно, при этом вам стоит иметь набор дисков с нужным ПО, а также загрузочный диск и загрузочную флешку и многое другое в зависимости от спектра предоставляемых вами услуг.

Еще Вы предоставлять не только не только ремонт компьютеров, но такие услуги, как профилактическая чистка системного блока.

Стоит отметить, что к преимуществам данного бизнеса можно отнести то, что многие виды коммерческой деятельности сильно зависят от компьютерной техники, а случаи возникновения поломок происходят весьма часто.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

Trackbacks are disabled.