Украинский финансовый портал Интернет-бизнес, инвестиции, seo, бизнес идеи.

Бизнес идея: устанавливаем рекламные скамейки в своем городе

Posted on Ноябрь 11, 2011

Сама такая идея является не столько коммерческой, сколько морально эстетической по своей сути. Не мало бывая за пределами своей страны, нас поражала аккуратность, ухоженность парков и скверов с их необычными клумбами, цветниками и фонтанами.

Люди пожилого возраста, влюблённые пары, молоденькие мамы со своими чадами и туристы с великим наслаждением проводят в них своё время. В нашем городе с населением, приближающемуся к миллионной отметке, не то что банальных лавочек, даже просто урн иной раз не хватает.

Всё объяснимо отсутствием «не занятых» бюджетных средств. Вот и приходит на ум идея о взаимовыгодной кооперации местными бизнесменами и представителями власти. Почему бы не воплотить в жизнь проект по благоустройству парков и аллей нашего города?! Например, разместить лавочки с именными табличками: «Приятного времяпровождения от депутата Иванова».

Стоимость такой «именной» лавочки около 30 условных единиц, лавочки с ручной ковкой - 50-80у.е., таблички - и вовсе стоят копейки. С тех, чьи имя и фамилия будет нанесены на таблички навечно, денег попросим 100 или 200 у.е. Если представить, что хотя бы несколько скверов и по десяток дворов в каждом районе будут таким образом облагорожены, эта идея будет не только эстетичной, но и очень прибыльной. Так же можно подумать и о создании «зелёных» площадок для детей.

Например баскетбольные площадки, турники и иные спортивные снаряды. Даже в новостройках детские площадки для прогулок отсутствуют, не беря в расчёт уже старые, всеми позабытые хрущёвки!

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

Trackbacks are disabled.