Украинский финансовый портал Интернет-бизнес, инвестиции, seo, бизнес идеи.

Как открыть свой бизнес?

Posted on Май 27, 2017
бизнес фото

бизнес

Многие мечтают открыть свое дело. Но в Росси для начала ведения бизнеса нужно знать некоторые правила регистрации, налогообложения и особенности ведения предпринимательской деятельности. Остановимся на некоторых моментах подробнее.

Где искать клиентов?

Posted on Май 27, 2017
поиск клиентов фото

поиск клиентов

Каждый начинающий предприниматель обязательно задаётся вопросом вопросом поиска клиентов, и очень часто просто просто снять помещение и тут же приступать к работе не получается. Вам однозначно потребуются люди, которые станут приходить и приобретать или заказывать ваши услуги и продукцию. Методик и способов поиска клиента существует несколько.

Что такое депозит?

Posted on Май 27, 2017
депозит фото

депозит

Это слово означает деньги, положенные вкладчиком в банк. Банк использует ваши деньги в своих интересах, а по окончании срока возвращает их, но уже с процентами. Если сказать проще, то на деньгах можно зарабатывать. Попробуем разобраться поподробнее.

Как копить деньги правильно?

Posted on Май 27, 2017
как копить деньги фото

как копить деньги

Вам приходилось начинать откладывать деньги, но каждый раз Вы тратили свои сбережения и не удавалось скопить нужную сумму? Возможно, вы подходили к процессу накопления неправильно. Копить деньги – это увлекательно, но и одновременно сложно.

Что такое вирусная реклама?

Posted on Май 27, 2017
вирусная реклама фото

вирусная реклама

Слово вирус прежде всего вызывает ассоциации с возбудителями болезней, а так же рекламой противовирусных средств. В компьютерном мире реклама так же может быть вирусной.

Что такое камеральная проверка?

Posted on Май 27, 2017
камеральная проверка фото

камеральная проверка

Камеральная налоговая проверка отличается от иных видов проверки. Она проводится в налоговых органах. Проверяются налоговые декларации, предоставленные налогоплательщиком совместно с иными необходимыми документами. Как происходит эта процедура, рассмотрим более подробно.

Что такое рефинансирование?

Posted on Май 27, 2017
рефинансирование фото

рефинансирование

Если клиент открыл кредит в банке, он видел информацию о возможности открытия другого кредита, чтобы с его помощью погасить первый кредитный долг. Эта операция допускает изменение сроков и сумм, а так же условий погашения, и называется рефинансированием.

Какие сделать визитки для салона красоты?

Posted on Май 27, 2017
визитки для салона красоты фото

визитки для салона красоты

Почему клиенты, которые, казалось бы, остались вполне довольны услугой, полученной в вашем салоне красоты, впоследствии не возвращаются? Причина может быть весьма банальной: человек просто забыл название салона, адрес, телефон, график работы и другие подробности.

Как работает фирма однодневка?

Posted on Май 27, 2017
фирма однодневка фото

фирма однодневка

Фирмы-однодневки наказывают налоговые инспектора, а люди, добросовестно оплачивающие НДС, не связываются ними, но остальные люди пользуются услугами фирм-однодневок. Существуя до двух лет, эти фирмы бесследно пропадают не заплатив налоги.

Как найти работу в домашних условиях бухгалтеру?

Posted on Май 26, 2017
бухгалтер фото

бухгалтер

Некоторые специалисты из тех или иных отраслей деятельности задумываются: а есть ли смысл работать в офисе? В принципе, те же вопросы посещают и руководителей компаний.